Главная

Регистрация

Вход
   Минский
АВТОКАНАЛ
Четверг, 02.05.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kosmonaft  
Форум » Разное » Обсуждение сайта » Развитие сайта "Минский автоканал", его перспективы. (Изменения и дополнения необходимые для развития сайта.)
Развитие сайта "Минский автоканал", его перспективы.
semenGTIДата: Пятница, 29.07.2011, 10:54 | Сообщение # 16
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вiтаю спадарства!
Я уже тоже тута. smile
 
rat-catcherДата: Пятница, 29.07.2011, 11:04 | Сообщение # 17
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosmonaft)
История радио...? Мне при этих словах вспоминается дяденька Попов biggrin
Может, лучше начать с заполнения FAQ?


я думаю это будет более актуально. и сделать раздел с описанием и инструкциями к антеннам и радиостанциям. спасибо
 
OnlyOneДата: Пятница, 29.07.2011, 11:37 | Сообщение # 18
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosmonaft)
сделать неотъемлемой частью онлайнера.

Не понятна мысль.Для чего на сайте создавать сайт?Если есть сайт Минского автоканала,то надо его и двигать,а не привязываться к онлайнеру.Сложновато прыгать туда-сюда и искать кто-что написал о Минском автоканале.ИМХО.А конечно бы хотелось послушать и других товарищей.
 
KosmonaftДата: Пятница, 29.07.2011, 21:28 | Сообщение # 19
Водитель категории D
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, кто сюда заглянул.
Я думал коротенькая история развития радио, могла быть полезна новым посетителям сайта, знали бы с чего все начиналось и кто стоял у истоков... Ну ладно, ладно не хотите, значит не будем... я не настаиваю.
 
shaman4ikДата: Четверг, 04.08.2011, 17:20 | Сообщение # 20
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно заинтересовался приемом СВ, радиостанцию пока не купил, но в перспективе планирую. Принимаю ваш канал с сайта, пока диалогов почти нет, только погода и курсы. С утра слышал как кто-то проверял связь в районе Сухарево. Сам живу на Скрипникова. И еще иногда просто шипит.
 
ZorgДата: Четверг, 04.08.2011, 21:56 | Сообщение # 21
Водитель категории B
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shaman4ik)
Принимаю ваш канал с сайта, пока диалогов почти нет, только погода и курсы. С утра слышал как кто-то проверял связь в районе Сухарево.

Сегодня имела место быть аппаратная проблема на стороне СВ


Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
 
воверДата: Суббота, 06.08.2011, 08:54 | Сообщение # 22
Водитель категории A
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Довольно часто на канале появляются дальнобойщики в АМ.
 
ZorgДата: Суббота, 06.08.2011, 08:59 | Сообщение # 23
Водитель категории B
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (вовер)
Довольно часто на канале появляются дальнобойщики в АМ.

А ещё они говорят по немецки. Как в тех фильмах happy


Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
 
DUKATДата: Вторник, 09.08.2011, 13:51 | Сообщение # 24
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
на 15-м часто спрашивают про7-й канал, но при входе на 7 канал по-большому счёту пуст, (никого не дозаваться) хотя для города очень удобен и полезен.
надеюсь на быстрое развитие канала. активнее надо общаться
 
ZorgДата: Вторник, 09.08.2011, 17:39 | Сообщение # 25
Водитель категории B
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Скромненько так напомню, что данная ветка зовётся "Развитие сайта "Минский автоканал", его перспективы"
Желающие устроить опрос "на каком канале пустее" могут это сделать в разделе СВЯЗЬ


Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
 
KosmonaftДата: Вторник, 09.08.2011, 22:36 | Сообщение # 26
Водитель категории D
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно видеть новые лица на сайте.
Но главный вопрос, пока остается без ответа. И все таки, давайте попытаемся ВМЕСТЕ определиться, в необходимости сайта АВТОканала, и его перспективах. Если развивать сайт далее, то чем еще можно его дополнить? ПРЕДЛАГАЙТЕ !!! Как говорится:- "Одна голова- хорошо... но вместе- веселее" wink
 
KosmonaftДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:34 | Сообщение # 27
Водитель категории D
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, предложений нет?
На онлайнере мне понравился пост от _taifun_:
Quote
4517 мое мнение будет с точки зрения логичности построения действий:
На мой розум перед тем как завлекать людей массово на СВ, как это озвучено постами выше, нужно сперва основать почву.
Т.е. сайт с описанием СВ как гражданского диапазона, не большой обзор распространенных станций с ссылками на не распространенные. Тоже с антеннами, с разъяснением особенности распространения 27Мгц как в городе так и при дальнем прохождении. Форум с ветками, а не 212 страниц в куче все. Возможность регистрации и внесение в базу. Пару толковых записей с примерами работы по городу и на DX. И т.д. Понимаю что для этого нужен человек-фанат, а не как обычно прожить день что бы лечь поспать и повторить цикл заново. По другому не вижу смысла втягивать в это дело людей, более того людей в основе своей не радиолюбителей. Слушать где какой гаевый засел? Ну дык можно летать с розумом


Как считаете, может стоит прислушаться к некоторым идеям, например действительно добавить пару аудиозаписей с местными и DX и еще с разными режимами модуляций (АМ и ФМ)? Кто нибудь сможет это сделать?
 
OnlyOneДата: Среда, 24.08.2011, 13:05 | Сообщение # 28
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.Появилась мысль о наполнении сайта ветками.Может сделать ветку,где можно сказать спасибо тем людям,которые помогают во всех направлениях и не только по антеннам, КСВ-метрам,подключениям и т.д.Просто хочется отблагодарить человека за оказанную помощь.На правах предложившего, хочу сказать спасибо Kosmonaft за помощь оказанную мне в доставке запчастей к моему авто.В канале запросил подмоги и он добродушно откликнулся.Минский автоканал работает.
 
KosmonaftДата: Среда, 24.08.2011, 15:20 | Сообщение # 29
Водитель категории D
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 0
Статус: Offline
OnlyOne, да что там. Мне было приятно познакомится в живую, а не просто в эфире, ну было немного времени свободного. А так, если что, то всегда пожалуйста. А как дела? Все подошло?
 
OnlyOneДата: Среда, 24.08.2011, 18:44 | Сообщение # 30
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,подошло,как родное.
 
Форум » Разное » Обсуждение сайта » Развитие сайта "Минский автоканал", его перспективы. (Изменения и дополнения необходимые для развития сайта.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright mr.Zorg © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz