Главная

Регистрация

Вход
   Минский
АВТОКАНАЛ
Вторник, 23.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kosmonaft  
Форум » Разное » Курилка » Линк на 7м канале. За и Против
Линк на 7м канале. За и Против
p0rtallДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдам голос за ТимСпик. показал жене что к чему- она тут же одобрила идею покупки рации.
 
JenikДата: Вторник, 03.07.2012, 23:14 | Сообщение # 2
Водитель категории B
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не повезло
ни разу не услышал мешающего линка, хотя постоянно на приеме, когда за рулем.
Из-за 1% нех и огород городить, т.е. обсуждать нечего..
Если начнет реально мешать больше чем праздные разговоры таксистов про кофе и "где ты на стоянке" - как было высказано выше - линк инет-эфир разумно перевести на другой канал,( к примеру 10FMnet или i10FM)
ну или переключать софтово каналы, ограничив доступ(передачу) к 7-му из инета(например ,только админу и модераторам линка и т.д.)
имхо пока нужно накопить статистику для принятия решения


http://belaudioservice.deal.by/

Сообщение отредактировал Jenik - Вторник, 03.07.2012, 23:19
 
auldnick8324Дата: Среда, 04.07.2012, 08:22 | Сообщение # 3
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Zorg, ну поздравляю. Тебе сильно повезло. А вот моя статистика говорит об обратном. Только вот мне есть чем заняться, чем составлять диаграммы статистики кто сколько раз спросил проверку. Да и диаграмма твоя - весьма условная. Ибо с 20-00 до 08-00 это 12 часов, 50 процентов от суток, и в это время большинство пользователей канала уже или еще дома. Вот тебе и остаются 50 процентов на общение таксистов.
В остальном согласен - ты слышишь только себя.

Добавлено (04.07.2012, 08:22)
---------------------------------------------

Quote (Zorg)
P.S. Желающие выделиться на почве борьбы с несуществующей проблемой, могут сделать это ЗДЕСЬ

Если бы проблемы не было, ее бы не обсуждали. И не надо отправлять в оффтоп. Это уже хамство. А хамство не есть хорошо.
Кстати пока из Выделившихся - только ты, человек которому плевать на чужие мнения.
Quote (Zorg)
Не знал, что нужно спрашивать согласия кого-то там прежде, чем давить PTT

Нужно спросить согласия на глобальное засирание эфира, еще и механическим способом.


Сообщение отредактировал auldnick8324 - Среда, 04.07.2012, 08:18
 
JenikДата: Среда, 04.07.2012, 16:33 | Сообщение # 4
Водитель категории B
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне хоть 1 раз(не 1% а хоть 1 раз) - помешает услышать важную инфу линк - обязательно отпишусь.
Пока не пойму, о чем терки здесь.


http://belaudioservice.deal.by/
 
auldnick8324Дата: Среда, 04.07.2012, 17:02 | Сообщение # 5
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Вы отдельный случай. Вам мешают сходки, а не линки.
 
KosmonaftДата: Среда, 04.07.2012, 18:24 | Сообщение # 6
Водитель категории D
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чего Вы завелись, чес. слово.

Кто хоть раз запускал программу Тим Спик, обращали внимание на то, что РАБОТАЮЩИЙ НА ПЕРЕДАЧУ канал, будь то 27030; 433,100, информатор, или просто юзер, ПОДСВЕЧИВАЮТСЯ голубым кружочком слева.
Так вот, мое наблюдение, на днях, к вечеру, в эфире засветилось чье-то идиотское поведение, выражавшееся в "мычании- ржании". Очень было похоже на некую запись, или что то в этом роде, с явно компьютерной обработкой. Но при этом, онлайн в этой программе был только я.
Причем в этот момент, голубым подсвечивался именно канал 27030.
ВЫВОД:
А вывод напрашивается сам собой!!! НЕКТО, или НЕЧТО всякими способами старается периодически говнячить в эфире с непонятной целью, причем списывая это на пользователей, ЯКОБЫ с компа.
Я уверен в этом, на 90-95 %, но, как говорится, не пойман, не.... Хотя, не исключаю, что могут подходить и с компа, но я пока не заметил.

Дальнейшие наблюдения покажут.

А еще, сразу вспомнился старый, добрый, многими любимый фильмец


ЭТО, СВОЕГО РОДА МОЙ ОТВЕТ!!!!!!
 
ZorgДата: Среда, 04.07.2012, 20:55 | Сообщение # 7
Водитель категории B
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (auldnick8324)
Zorg, ну поздравляю. Тебе сильно повезло.

Спасибо, я постараюсь и в дальнейшем, по мере возможностей, выделять время и средства для развития Автоканала.

А знаешь auldnick8324, в какой-то мере, я признателен тебе и 313. Ведь благодаря вашему троллингу у сайта повышается посещаемость wink


Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
 
YUJINДата: Среда, 04.07.2012, 21:38 | Сообщение # 8
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята!Вместо того,что бы спорить,написали бы подробную инструкцию по программе.Я думаю,что половина пользователей увидев программу даже не понимают что к чему.Сам до сих пор не знаю как ею правильно пользоваться (открывал пару раз).
 
ZorgДата: Среда, 04.07.2012, 22:13 | Сообщение # 9
Водитель категории B
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YUJIN)
Вместо того,что бы спорить,написали бы подробную инструкцию по программе.

Согласен. Чёт я понадеялся на гуглы smile Постараюсь в ближайшее время опубликовать подробную инструкцию по настройке. С картинками smile


Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
 
auldnick8324Дата: Четверг, 05.07.2012, 07:33 | Сообщение # 10
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Zorg, Рассмешил, спасибо. А давай так - приедь на сбор автоканальцев, послушай мнения остальных участников.
А то по клаве ляпать ты лихо можешь smile

Quote (Zorg)
выделять время и средства для развития Автоканала.

Для выполнения действий, весьма сомнитильных по своей значимости для других пользователей.
Ну для себя ты да, крут до безграничья. Такую работу проделал.

П.С. Просят же по человечески - так тебе твоё детище дорого, запароль доступ для придурков. Раздавй пароли только, ну, к примеру, зарегеным пользователям с позывными из списка.

Добавлено (05.07.2012, 07:33)
---------------------------------------------
Позволю себе продублировать здесь:

Пишу здесь, так как на 27030
Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована

Zorg, Вечер добрый! Хотелось бы сказать, сегодня на собрании была поставлена точка на линке. И если он не будет отключен в ближайшие дни, будут приняты радикальные меры!
P.s. Да и надо поднимать телефон когда тебе звонят, а не шкерится!


Надеюсь хоть сколько-нибудь доходчиво?

 
starik2000Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:27 | Сообщение # 11
Велосипедист
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
auldnick8324, А что это за собрание ? И что за точка ?

Мы тоже на пляже тут недавно собирались, и под пивко решили.

- На БМВ ездят в основном уроды. Вернее их процентное соотношение больше. Передвигаясь со мной по каналу , тьфу дороге - они МНЕ мешают .
- Сходка решила, запретить машинам БМВ ездят по дорогам по которым мы ездим. Пусть либо ездят в лесу . Либо сидят молча.

- Это лирика . Если по существу . То я к примеру пользуюсь, мне интересно . Кто давал вам право решать за меня ? А давайте я решу вам в туалет не ходить ? .
Другой вопрос , что всегда находятся некие уроды - причем они есть везде . И рассмотреть вариант както окультурить это дело , по возможности их отсечь. Но опять таки - это делается в добровольном порядке и без ультиматумов.
 
JenikДата: Четверг, 05.07.2012, 12:37 | Сообщение # 12
Водитель категории B
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (auldnick8324)
запароль доступ для придурков. Раздавй пароли только, ну, к примеру, зарегеным пользователям с позывными из списка.

мне кажется, на первых шагах - вполне компромиссное решение
тем, более, что многие, истинно эфирные любители всегда предпочтут живую радиостанцию а не инет, а "чистых интернетчиков" поначалу придется селектировать..
пс
ну вот хотелось бы все-таки составить психологический портрет человека, несущего дурь в эфир с компа через линк...
может там найдем ключ к решению..
пс2
сейчас лето, много путешествий, иногда хочется поучаствовать в 7ФМ канале из другой страны, надежды на прохождение - мало, херню мне нести из какой Юрмалы - никакого смысла, поэтому систему паролей нахожу разумной.Правда, слушать за 1000км бытовые разговоры или про карбюраторы - вместо жизни канала - тоже как-то...

Добавлено (05.07.2012, 12:37)
---------------------------------------------
у связки инет-си-би определенно есть перспектива, не все пока ее видят, оттуда и немотивированная агрессия


http://belaudioservice.deal.by/
 
JFDДата: Четверг, 05.07.2012, 16:39 | Сообщение # 13
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо, эта программка достаточно полезна особенно тем кто еще не понял что такое 7фм, нужен он ему или нет (таким как я)
мне даже не нужна возможность передачи, потому что ничего по теме автоканала сидя в квартире сказать не могу, тоже самое относится и к большинству пользователей из инета. кстати мне показалось что у нее не очень много пользователей, в те периоды времени когда я там был заходило 1-2 человека.
 
ZorgДата: Четверг, 05.07.2012, 21:32 | Сообщение # 14
Водитель категории B
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Пароль - дело пройденное. Был пароль. Попросили его, и получили, 3 человека. Через неделю. Пользователей уже 5. При этом все трое клялись, что ни кому пароль не давали. Ещё через неделю пользователей 7...

Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
 
JenikДата: Четверг, 05.07.2012, 22:20 | Сообщение # 15
Водитель категории B
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zorg)
3 человека. Через неделю. Пользователей уже 5

А ЧТО
пароль - одинаковый у всех? Вроде бы это вещь персональная...
что-то ты недодумал smile
доступ как на форуме нужен...только жестче, с отбором по IQ и контрольным вопросом по теме ...и чтобы логи велись
поступила жалоба -
вычислил "мусорщика" - забанил
и не будет терок никаких
пс
я как-то на форуме Харлейщиков USA инфой обменивался(восстанавливал аудиосистемы двух харлеев) - так там такие контрольные вопросы....если не в теме - не зайдешь, помощник-программер так и не смог попасть smile


http://belaudioservice.deal.by/

Сообщение отредактировал Jenik - Четверг, 05.07.2012, 22:27
 
Форум » Разное » Курилка » Линк на 7м канале. За и Против
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright mr.Zorg © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz