Главная

Регистрация

Вход
   Минский
АВТОКАНАЛ
Среда, 24.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kosmonaft  
Форум » Разное » Курилка » Линк на 7м канале. За и Против
Линк на 7м канале. За и Против
auldnick8324Дата: Понедельник, 09.07.2012, 08:56 | Сообщение # 31
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Zorg, переходить на Вы не получится пока. Ибо нести в мой адрес такию ахинею, что я кем-то там загипнотизирован это не есть гуд. Батенька, вырвитесь из своего мирка вселенского заговора! Человека, который по-вашему мнению обладает даром гипноза я даже не знаю biggrin biggrin
Я бы поостерегся обвинять человека, которого вы даже не знаете в поддакивании. Я против этого линка лишь потому, что НЕОДНОКРАТНО слышал в эфире "спам" от компопользователей. Это ясно??? Не шорох, не бред пьяного, а именно "спам" от тех, кто сидит за компом/андроидом и кому нечего делать.

Клиентом я не пользовался и не собираюсь.
Я не пожалел денег на хорошую рацию и хорошую антенну. И не пожалел о том, что их поставил.

Про каких 5 человек вы тут толкуете - для меня тоже загадка. Противников линка больше и гораздо больше. Просто в отличии от вас 3их им есть чем заняться, а не устраивать говновойны на говнофорумах.

А я тут пишу, ибо мне прикольно поржать, глядя на то, как вы варитесь в своем уютном мирке, отбиваясь от захватчиков вашей вселенной.

Еще раз прошу перейти к конструктивному диалогу, и первым шагом на этом поприще будет принести обоюдные извинения, и включить таки пароли на линке. Для начала хотя бы общие, и стараться идти к более ответственному его использованию.
 
JenikДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:59 | Сообщение # 32
Водитель категории B
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (auldnick8324)
НЕОДНОКРАТНО слышал в эфире "спам" от компопользователей.

имхо, уместно будет привести еще:
- диапазон,частоту(канал)
- время
- чему конкретно помешало(с просто раздражениями - к доктору)
- очень желательно запись

мне вот инопланетяне может мешают регулярно в эфире - к кому претензии предъявлять, к людям-икс?


http://belaudioservice.deal.by/
 
313Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:38 | Сообщение # 33
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Jenik, Вы походу вместе делали все?
 
ZorgДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:02 | Сообщение # 34
Водитель категории B
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (auldnick8324)
Ибо нести в мой адрес такию ахинею, что я кем-то там загипнотизирован это не есть гуд.

А как ещё можно объяснить ситуацию, когда здравомыслящий человек, который даже не пытается вникнуть в принцип работы линка, обвиняет его в эфирном спаме?
Quote (auldnick8324)
Я против этого линка лишь потому, что НЕОДНОКРАТНО слышал в эфире "спам" от компопользователей. Это ясно??? Не шорох, не бред пьяного, а именно "спам" от тех, кто сидит за компом/андроидом и кому нечего делать.

Ясно. Не ясно только почему до сих пор нет конкретики. Неужели так трудно услышав спамящий линк, посмотреть на часы?
Quote (auldnick8324)
Клиентом я не пользовался и не собираюсь.
Я не пожалел денег на хорошую рацию и хорошую антенну. И не пожалел о том, что их поставил

Это намёк на то, что пользователи линка жмоты?
Quote (auldnick8324)
Про каких 5 человек вы тут толкуете - для меня тоже загадка. Противников линка больше и гораздо больше. Просто в отличии от вас 3их им есть чем заняться, а не устраивать говновойны на говнофорумах.

И всё же, из этого огромного числа противников, нашлась пара - тройка устраителей говновойны.
Quote (auldnick8324)
А я тут пишу, ибо мне прикольно поржать, глядя на то, как вы варитесь в своем уютном мирке, отбиваясь от захватчиков вашей вселенной.

Аналогично смеюсь, глядя на то, как вы защищаете свой мирок от несуществующих нападок кровожадного линка biggrin
Quote (auldnick8324)
Еще раз прошу перейти к конструктивному диалогу, и первым шагом на этом поприще будет принести обоюдные извинения, и включить таки пароли на линке. Для начала хотя бы общие, и стараться идти к более ответственному его использованию.

Это всегда пожалуйста.


Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
 
JenikДата: Среда, 11.07.2012, 09:32 | Сообщение # 35
Водитель категории B
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (313)
Jenik, Вы походу вместе делали все?

К сожалению, я всего лишь комп пользователь, и в линке разбираюсь не больше вашего
мое участие - только в обсуждении
но идея нравится
в си-би все застыло, редко появляются серъезные новинки
вот автоматический сквелш был такой
а теперь вот - линк
это однозначно шаг вперед
если слушать консерваторов, то огонь трением до сих пор добывать нужно, т.к. из-за спичек - пожар может быть.


http://belaudioservice.deal.by/

Сообщение отредактировал Jenik - Среда, 11.07.2012, 09:32
 
auldnick8324Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:31 | Сообщение # 36
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Zorg, ясно. Разговор окончен. Читайте онлайнер.

Сообщение отредактировал auldnick8324 - Пятница, 13.07.2012, 00:37
 
KosmonaftДата: Пятница, 10.08.2012, 22:53 | Сообщение # 37
Водитель категории D
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока некотрые ищут нивидимых, мистических демонов в эфире минского автоканала, якобы лезущих через комп, сам канал начинает тихонько загибаться.

Смотрю на все это, и смех разбирает.

ПОНАБИРАЛИ "ДЕТЕЙ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ", А ТЕПЕРЬ МУЧАЕМСЯ, но правда не все, большинство это устраивает.
И заметьте, никто не обращает на это внимание. Срачь в канале, уже начинает бесить!!!

Твою м..ть, время 17:00, половина кольца МКАД стоит колом (человек прошел пробку за 56 минут), пол города в пятничных пробках, ЭФИР КИПИТ, НОС ХЕР ВСУНЕШЬ!!!!
На тебе:- РЕБЯТА ДАЙТЕ ПРОВЕРОЧКУ!!!!

Послали человека мягко, далеко, типа в эфире яблоку негде упасть, а они со сраными проверочками. Все, стало тихо.
Что, думаете на долго???? Ан нет.

После 20:00 подошли... сами знаете кто.
И что, ни слова о дороге, зато про КОРОНУ, кофе..... и прочую х...ю не заткнуть.
Параллельно, люди просили свалить на другой канал, дать информацию по дороге... Ну где там, мы "короли" канала, хер уйдем, кирпичи понаставили, шумодавы зажали и не слышим больше никого и ничего...
В эфире месиво, друг дружку перебивают, на встречу срабатывают.

Чего добились????????
А того, что человек сказал:-ЛУЧШЕ ВЫКЛЮЧИТЬ СТАНЦИЮ, И ЕХАТЬ В ТИШИНЕ, ЧЕМ ОТСЛУШИВАТЬ ЭТОТ ИДИОТИЗМ
И ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ОТКЛЮЧИЛСЯ !!!

ВЫ ВСЕ ЭТОГО ДОБИВАЕТЕСЬ??????

Человеку дал попользовать станцию и антенну, типа послушай, подумай, надо тебе оно или нет.
Через 4 дня принес и сдал инвентарь, сказал:- НАХ... ОНО МНЕ НАДО, Я БУДУ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА КОМПЛЕКТ, ЧТОБЫ ОТСЛУШИВАТЬ ЭТОТ ПИЗД....

Ну и что, борцы за нравственность и чистоту в канале, что скажете??? Кто таких забанит, запаролит и так далее.
Поднимали сотни раз эту тему и на встречах и на страницах форумом, но воз и ныне там!!!

Вот оно "развитие" канала!!! Хотя развитие только одно- ПОПИЗ...ТЬ!!!
И я понимаю, что канал в первую очередь для дорожной информации и общения, не не до такой же степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А людей становится еще больше, и будет еще труднее.

А теперь, каждый читает и думает над своим поведением и поведением других. И можно ничего не писать здесь, но подумайте обязательно, пока не поздно!!!
Теперь..... ФАС.....
 
ShystruyДата: Вторник, 25.12.2012, 20:40 | Сообщение # 38
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Это культура наших людей. Да говорить об этом надо, но есть такое быдло... Что как не распинайся бесполезно, совесть не пришьёшь. Таково общество в целом, тут радио приёмник порой включишь и в дрожь бросает, от такого диградатора. А многие слушают, многим нравится. Станцию купил недавно. Где-то недели две с ней гоняю. И в целом не жалею, хоть и ожидал большего. Всё-же лучше чем дибилизатор в радиоприёмнике.
 
воверДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:54 | Сообщение # 39
Водитель категории A
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот уж линка, в первозданном виде, давно нет, а чище на частоте 27030 МГЦ не становится.
К проверкам, кофе,разного рода обсуждениям добавилась банальная грызня между пользователями, слушателем которой был сегодня. Голос девушки остудил оппонентов. Признаюсь, мне было стыдно перед близкими, сделал тише станцию.Сложно объяснить ребёнку почему дяди ругались и что они не поделили.

P.S.Сошлись на мнении, что Дед Мороз к ним еще не пришел и не принес подарки cool


Сообщение отредактировал вовер - Понедельник, 31.12.2012, 15:59
 
parus39Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:50 | Сообщение # 40
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Shystruy)
дибилизатор в радиоприёмнике.

А чего же вы хотели?Если есть спрос-будет и предложение!Вы не думайте,что это просто так-за то ЧТО вы слышите по радио и смотрите по ТВ определенные люди получают очень неплохие деньги.Эти люди называются идеологи.И ,судя по обстановке в Минске,свои деньги они получают не зря:большинство считает вершиной своего благополучия это ,когда на столе есть чарка и шкварка(шкварка гораздо реже),шансон-это круто,тракторный завод-лучшее место на земле(если выгонят-жизнь окончена),Суперлото-лучшее вложение семейного бюджета....Продолжать можно долго.Вы хотите перекричать государственных идеологов? :DПопробуйте...Это я к тому,что если человек привык ТАК себя вести дома,на улице ,на работе,то вы хоть стреляйте,но в эфире он будет себя вести точно так же.
Цитата (вовер)
было стыдно перед близкими
Да,7-й канал это ,конечно,не 15 АМ.Это большой шаг вперед,но никогда количество не перерастет в качество.Когда в начале было 30-40 пользователей,все было ОК,но когда в канале 100 человек одновременно,причем тех,которые о радиосвязи прочитали впервые на форуме-добиться общей культуры будет очень сложно.Думаю,что они,наигравшись недельку-другую,бросят это дело,найдут другую забаву.
Цитата (вовер)
Сошлись на мнении, что Дед Мороз к ним еще не пришел и не принес подарки
Попросили бы они лучше Деда Мороза,чтобы мозги им под елочку НАСТОЯЩИЕ положил wink


Парус
 
KosmonaftДата: Вторник, 01.01.2013, 21:57 | Сообщение # 41
Водитель категории D
Группа: Модераторы
Сообщений: 307
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Shystruy)
Это культура наших людей.

Это ФАКТ!!!
Цитата (Shystruy)
И в целом не жалею, хоть и ожидал большего.

Вечерний эфир Вы не слышали ни разу?
Цитата (Shystruy)
Всё-же лучше чем дибилизатор в радиоприёмнике.

Не поленитесь, отпишите тут свои ощущения через 2 месяца активного пользования biggrin

Цитата (вовер)
P.S.Сошлись на мнении, что Дед Мороз к ним еще не пришел и не принес подарки

Может быть к таким Дед Мороз совсем не ходит, поэтому они такие злые и вредные ???
Цитата (вовер)
Вот уж линка, в первозданном виде, давно нет, а чище на частоте 27030 МГЦ не становится.

Ну да, отдельным кадрам все мерещились черти в эфире...
3000 раз поднимался этот вопрос, и столько же раз мы все пытались "памяркоуным" доказать, что вреда от него нет, что это провокация и культура.
Они свой выбор сделали. Уверен, что многие авторадиоканалы ближнего или дальнего зарубежия мечтали бы о линке. Но не в нашем случае, ибо слишком много "идейных"...
 
parus39Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:22 | Сообщение # 42
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот послушал вчера-сегодня 433.100.Много слышал,много читал о нем,а вот так,чтобы внимательно слушать не получалось.Мнение неоднозначное.Такое впечатление,что в канале только таксисты и их клиенты.Откровенного хамства не слышал,но грубости тоже хватает.Также были в канале нетрезвые дамы,балующиеся дети,да и просто те,кто в "приподнятом настроении" накатил,и теперь хочет пообщаться.P.S.Очень повеселила фраза одного клиента такси,которому объявили ну совсем бессовестнейший ценник:Теперь я знаю за что вас иногда убивают!.....

Парус
 
ZorgДата: Среда, 02.01.2013, 10:27 | Сообщение # 43
Водитель категории B
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (parus39)
Вот послушал вчера-сегодня 433.100

В новогоднюю ночь? Оригинально! Что в это время было на 27030 спрашивать, думаю, не стоит biggrin


Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
 
parus39Дата: Среда, 02.01.2013, 12:43 | Сообщение # 44
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Zorg, по поводу НГ слегка себе "позволил",поэтому часто ходил курить на балкон,а там рация не выключалась.И на 433.100 не 7-й канал,насколько я понял,а пробки бай?Просто интересно было,что за чудо-канал такой.

Парус
 
СурокДата: Среда, 02.01.2013, 20:05 | Сообщение # 45
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то почитал про обстановку на 7фм и стало как то сомнительно – туда ли я влезаю???!!! Рация приедет в 4–х, 5–х числах. Подключусь– послушаю. Пока грустно....
 
Форум » Разное » Курилка » Линк на 7м канале. За и Против
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright mr.Zorg © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz